Каждый выход на сцену - как маленькая смерть: Яремчук рассказала о причинах завершения карьеры | Последние новости сегодня в мире культуры



Каждый выход на сцену - как маленькая смерть: Яремчук рассказала о причинах завершения карьеры
Каждый выход на сцену - как маленькая смерть: Яремчук рассказала о причинах завершения карьеры
фото: tv.ua Украинская певица Мария Яремчук, представлявшая Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2014" и занявшая на песенном конкурсе 6 место, заявила о завершение своей творческой карьеры. Причиной ухода украинской певицы Марии Яремчук стал панический страх перед сценой. Об этом заявила сама Яремчук в эфире программы "Дроздов" на телеканале ZIK. "Очень долгий путь, длиной в полтора года внутреннего дискомфорта, когда я обращалась к помощи различных психоаналитиков и никто мне не мог ничего сказать! Конечно, я психологически здоровый человек, но мне было сложно выходить на сцену! У меня начинались панические атаки! Я не стесняюсь об этом говорить! Были случаи, когда я не выходила на сцену, хотя для меня это вообще непонятно, ведь я всегда рвалась туда! Это моя "святая святых", которая приносила мне радость и смысл жизни. И тут, в один момент, я почувствовала, что не могу выйти! Для меня каждый выход на сцену - это как маленькая смерть, как Голгофа! Немеет тело, хочется бежать. Твоя команда просто выпирает тебя на сцену, и ты идешь, потому что как потом смотреть людям в глаза! Я начала очень долгий анализ! Я поняла, что та Мария Яремчук, которую видели люди на экране, это не тот человек, которым я являюсь!" Певица также добавила, что возможно ее деятельность трансформируется немного в другой формат. "Я все равно буду петь, но беру тайм-аут. Я закрываю проект Марии Яремчук сознательно! Понимая теперь саму себя, я не вижу смысла петь ту музыку, которую пела, носить то имя, которое я носила и тот багаж также! Это, наверное, сложно - оставлять наработки, если они есть, как бы кто-то к ним ни относился! Все, что уже есть, - это много, и сказать этому: "Пока!" сложновато! Я боялась! Я целый год принимала решение! Оно не является импульсивным! Это не эмоция! Это сознательное решение!"  Ранее мы писали о том, что известный голливудский актер также объявил о завершении карьеры.
    2018-05-16 01:38:40


Tamino: The new Sound of the Nile?
Tamino: The new Sound of the Nile?
The singer and grandson of celebrated Egyptian star Moharam Fouad on mixing his European upbringing with his middle eastern roots.
    2018-12-06 16:05:48


Blackfishing: The women accused of pretending to be black
Blackfishing: The women accused of pretending to be black
Newsbeat speaks to two influencers accused of blackfishing and looks at why its so controversial.
    2018-12-06 16:05:38


Katie Price: The ups and downs of her life
Katie Price: The ups and downs of her life
From a £1million wedding to narrowly escaping bankruptcy - the Pricey has had a turbulent life and career.
    2018-12-06 16:05:22


RuPaul’s Drag Race coming to BBC Three in 2019
RuPaul’s Drag Race coming to BBC Three in 2019
The global reality TV hit will be on the hunt for a new Queen of Great Britain.
    2018-12-05 12:35:43


BBC drops plans for Brexit TV debate between May and Corbyn
BBC drops plans for Brexit TV debate between May and Corbyn
The broadcaster offered to air a debate, but Labour had criticised the proposed format.
    2018-12-05 01:35:18


Cromer Pier a star of BBC One this Christmas
Cromer Pier a star of BBC One this Christmas
Cromer appears in BBC One idents before programmes and a short film about spending time with family.
    2018-12-05 01:07:05


Turner Prize 2018: Film-using art activists in the running
Turner Prize 2018: Film-using art activists in the running
Video and film dominate the shortlist for this years prize, whose winner is announced later.
    2018-12-04 13:36:16


YouTube top earners: The seven-year-old making $22m
YouTube top earners: The seven-year-old making $22m
An American boy who reviews toys is this years highest-earning YouTube star, according to Forbes.
    2018-12-03 22:05:34


2018 WAFCA Winners
2018 WAFCA Winners

As a film critic of medium-low importance, one of my most sacred duties is participating in the Washington Area Film Critics Association (WAFCA) year-end awards extravaganza. During this hallowed time of year, I watch dozens of movies and mine my own recollection of the good, the bad, and the ugly to determine what, precisely, the best films of the year were. At the end of this grueling process—this death march through endless stacks of DVDs, searching for the rarest pearl in an ever-increasing sea of muck—we WAFCA members nominate up to five films/people in each category. The five films/people who earn the most votes in every category are then voted upon by the whole of the membership, the winners are chosen, the press release is sent out, and blessed, blessed relief descends upon us as we put the exercise to rest for 11 months.

    2018-12-03 18:07:03


PewDiePie in battle with T-Series to keep top YouTube spot
PewDiePie in battle with T-Series to keep top YouTube spot
PewDiePie is battling Indian channel T-Series in a bid to remain the YouTuber with the most subscribers.
    2018-12-03 15:36:30


Take That have fastest-selling album of 2018 so far
Take That have fastest-selling album of 2018 so far
Howard Donald, Gary Barlow and Mark Owens greatest hits tops the UK chart on its first week of release.
    2018-11-30 20:06:52

Что будем читать?

Список новостей
Прокрутить вверх