Російські школярі малюють Путіна: соцмережі глузують із божественних зображень президента Російських школярів і вихованців дитсадків просять взяти участь у конкурсі, намалювавши президента Володимира Путіна. У мережі вже зявилася низка відповідних ди | Последние новости сегодня в миреРосійські школярі малюють Путіна: соцмережі глузують із божественних зображень президента Російських школярів і вихованців дитсадків просять взяти участь у конкурсі, намалювавши президента Володимира Путіна. У мережі вже зявилася низка відповідних ди
Російські школярі малюють Путіна: соцмережі глузують із божественних зображень президента
Російських школярів і вихованців дитсадків просять взяти участь у конкурсі, намалювавши президента Володимира Путіна. У мережі вже зявилася низка відповідних ди
Російських школярів і вихованців дитсадків просять взяти участь у конкурсі, намалювавши президента Володимира Путіна. У мережі вже зявилася низка відповідних дитячих малюнків, які не залишили байдужими користувачів соціальних мереж. Про це повідомляє Znak.com. Видання зазначає, що конкурс "Діти малюють президента Путіна" відбувається для дітей від 5 до 17 років в агітаційний період, а підсумки підіб’ють 18 березня – в день виборів президента Росії. Кожен учасник конкурсу отримає 2 значки – з президентом Путіним і триколором. Дітям також пропонується до своїх робіт прикладати звернення до Путіна. Малюнки треба виконувати "традиційними методиками малювання", без допомоги батьків і педагогів, також не допускаються аплікації та колажі. В офіційній групі вже опубліковані конкурсні роботи. На багатьох президент Росії зображений з тваринами: Путін з цуценям, Путін з тигром, Путін з щукою на рибалці, Путін годує теля з соски або обіймає північного оленя. На багатьох роботах Путін зображений на лижах. Є чіткіші політичні послання: на одній з картин Путін закриває небо над Росією від ворожих танків, на іншій – посилає голуба миру навколо планети Земля. Варто зазначити, що таке возвеличення Путіна на дитячих малюнках викликала у мережі бурхливу реакцію. ОРУ!!! Оказывается, в российских школах и детсадах сейчас проходит конкурс: "Дети рисуют Путина!". Закончится он, совершенно случайно, 18 марта. А теперь вишенка на торте: участие платное (!), каждый должен заплатить по 400 рублей. За право нарисовать Х*йло нужно ещё и платить!!! pic.twitter.com/cjgyMOZVuI — Vitauskas (@Vitauskas_A) 13 февраля 2018 г. Цинизм запредельный или как заработать на собственной агитации... В нашей стране сейчас проходит конкурс для школьников и детсадовцев «Дети рисуют президента Путина». Итоги подведут 18 марта в день «выборов». А теперь «вишенка» на вершину торта: участие платное — 400 ₽. pic.twitter.com/aDdHk38sSq — Начинающий Политик (@DenisMoleikin) 13 февраля 2018 г. Рисуй не рисуй все равно получится... pic.twitter.com/8sWiXM6gAf — Elvisnapensii (@kombat2006) 13 февраля 2018 г. https://t.co/aiT5YCV6eJ — ꧁⎝⎝⏝⎠⎠꧂ (@5x) 13 февраля 2018 г. pic.twitter.com/TuT0ThggfB — 2D Shitposter (@2D_Scoundrel) 13 февраля 2018 г. А с 215гробами из Сирии там нет рисунка?А про политическую педофилию в ЦИК не кто не написал?в каждом рисунке Солнце, подобный.ыыыы — нет меня (@bulatpanzer7773) 13 февраля 2018 г.
  2018-02-13 23:01:33


ЕС решил продлить санкции в отношении граждан России и Украины
ЕС решил продлить санкции в отношении граждан России и Украины
Продление санкций против граждан и юрлиц России и Украины согласовали постоянные представители стран Евросоюза, формальное решение ожидается 12 марта. Об этом сообщил источник РИА Новости, пожелавший остаться неназванным.
  2018-02-21 14:00:18


ЕС продлил санкции за аннексию Крыма – журналист
ЕС продлил санкции за аннексию Крыма – журналист
Послы ЕС еще на шесть месяцев продлили санкции за аннексию Крыма. Ограничительные меры касаются 150 лиц, и 38 компаний, которые ответственны за нарушение территориальной целостности Украины.
  2018-02-21 14:00:08


В Китае запретят стриптиз на похоронах
В Китае запретят стриптиз на похоронах
Речь идет о 19 городах в четырех провинциях, где исполнение эротического танца во время траурных мероприятий является распространенным.
  2018-02-21 13:00:18


В зоопарке Китая истощенный лев отгрыз себе хвост
В зоопарке Китая истощенный лев отгрыз себе хвост
Как утверждается, хищник спал возле водоема, который покрылся льдом. Поскольку его хвост остался в воде, замерз и кровоточил, лев решил его откусить.
  2018-02-21 12:00:18


В Госдепе не смогли подтвердить отправку Javelin в Украину
В Госдепе не смогли подтвердить отправку Javelin в Украину
Во время брифинга один из журналистов спросил у официального представителя Госдепа Хизер Нойерт, состоялась ли отправка Javelin в Украину. Она ответила, что не уверена.
  2018-02-21 11:30:15


Разгром Вагнера: генерал указал Кремлю на роковые ошибки
Разгром Вагнера: генерал указал Кремлю на роковые ошибки
В течение 4 часов США жестко уничтожали эту группировку, - напомнил Романенко
  2018-02-21 11:00:11


US school shootings tracker to keep people aware
US school shootings tracker to keep people aware
Counting and remembering ever school shooting to stop US becoming desensitised.
  2018-02-21 10:31:17

Что будем читать?

Список новостей
Прокрутить вверх