Динамо подписало контракт с капитаном сборной Ротанем | Последние новости сегодня в мире спорта

Динамо подписало контракт с капитаном сборной Ротанем
"Динамо" подписало контракт с капитаном сборной Ротанем Соглашение с 36-летним полузащитником рассчитано до конца текущего сезона ФК "Динамо" (Киев) подписал контракт с капитаном национальной сборной Украины Русланом Ротанем Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с 36-летним полузащитником рассчитано до конца текущего сезона. Ротань уже выступал за «Динамо» в течение двух с половиной лет. Пополнив ряды бело-синих накануне сезона 2005/2006, Руслан провел за этот период 49 матчей в чемпионате Украины (забил 5 мячей), 8 матчей в еврокубках (2 мяча), а также 8 матчей в рамках розыгрыша Кубка Украины ( 1 гол). Вместе с Ротанем "Динамо" одержало одно чемпионство, два Кубка Украины и два Суперкубка Украины. В этом сезоне Ротань сыграл за "Славию" в различных турнирах 14 матчей. Команда из Праги на зимний перерыв в чемпионате Чехии пошла на 2 месте с 14-очковым отставанием от лидера - "Виктории". "Славия" неудачно выступила на групповом этапе Лиги Европы и не смогла выйти в плей-офф, проиграв в решающем матче "Астане" из Казахстана. За клуб из Праги играет еще один футболист сборной Украины - защитник Эдуард Соболь. Большую часть карьеры Ротань провел в "Днепре", дебютировал в клубе в 2003 году, а оставил его летом 2017. За сборную Украины Руслан Ротань сыграл 98 матчей и забил 8 голов.
    2018-01-12 21:41:44

Бессоновой сделали предложение на матче НБА
Украинская гимнастка выходит замуж.
    2018-04-27 06:42:24

Миланский Интер установил рекорд серии A по продаже билетов
Встреча Интер - Ювентус пройдет в Милане на поле стадиона Джузеппе Меацца в субботу, 28 апреля. По данным миланского клуба, выручка от продажи билетов составила 5 миллионов евро.
    2018-04-27 06:12:44

Результаты первых полуфинальных матчей Лиги Европы
Лондонский Арсенал дома не смог дожать мадридский Атлетико, который уже на 10-ой минуте матча оказался в меньшинстве, а потом и вовсе без тренера. Марсель же на своем поле уверено обыграл австрийцев.
    2018-04-27 01:12:57

Арсенал в большинстве не смог победить Атлетико в 1/2 финала ЛЕ
Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась вничью - 1:1. Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82). Атлетико играл в меньшинстве с 10-й минуты.
    2018-04-27 00:13:18

НБА: Филадельфия прошла Майами, Бостон обыграл Милуоки
Вашему вниманию результаты матчей плей-офф НБА за вторник, 24 апреля.
    2018-04-27 00:13:09

Ливерпуль – Рома 5:2. Онлайн матча Лиги чемпионов
Английский Ливерпуль и итальянская Рома сыграют в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция матча Ливерпуль-Рома будет доступна на Корреспондент.net.
    2018-04-26 20:44:56

Свитолина вышла в 1/4 теннисного турнира в Штутгарте
Сообщается, что Свитолина во втором раунде теннисного турнира в немецком Штутгарте встречалась с чешкой Маркетой Вондроушовой, которая при счете 6:2, 1:6, 2:3 отказалась бороться.
    2018-04-26 19:44:50

Украинский велогонщик Гривко финишировал в топ-15 пролога на Туре Романдии
Украинец успешно стартовал на престижной гонке в Швейцарии.
    2018-04-26 19:44:41

Павелко предложил Суркисам отдать Динамо в хорошие руки
Украинский боксер Василий Ломаченко провел открытую тренировку перед поединком против венесуэльца Хорхе Линареса.
    2018-04-26 19:14:27

Уайлдер предложил Джошуа $50 млн за бой
Как отмечается, согласно предложенным условиям, прибыль от поединка будет поделена между соперниками поровну, а Джошуа гарантировано получит 50 миллионов долларов.
    2018-04-26 19:14:21

Мечтал о новых соревнованиях и победах: умер юный украинский спортсмен
Как сообщается, молодому парню несколько дней назад резко стало плохо. Он был доставлен в больницу, однако усилия медиков не принесли результата.
    2018-04-26 16:44:44

Украинской гимнастке сделали предложение на матче НБА в Майами
Массовая драка между 16-летними хоккеистами российской Руси и словацкой Бански Быстрицы началась уже на 12-й минуте встречи. К этому моменту со счетом 2:1 вела словацкая команда, а между игроками уже произошло несколько стычек.
    2018-04-26 15:45:23

Ультрас провоцировали харьковскую полицию после матча Второй лиги чемпионата Украины. Инцидент произошел после игры с Днепром, в которой Металлист-1925 выиграл со счетом 3:0.
    2018-04-26 08:44:26

Реал на выезде победил Баварию в первом матче полуфинала ЛЧ
Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 2:1 в пользу Реала. Ответный полуфинальный матч состоится 1 мая в Мадриде.
    2018-04-26 00:12:43

Сын Луческу может возглавить Шахтер
Разван Луческу может сменить Паулу Фонсеку на посту главного тренера горняков.
    2018-04-26 00:12:34

Ливерпуль шокирован: фанаты Ромы задержаны за покушение перед матчем ЛЧ
Около 20 фанатов Ромы напали на болельщиков Ливерпуля с ремнями. Как минимум один человек пострадал.
    2018-04-25 23:12:40

Футболисты Баварии травмировались в полуфинале ЛЧ с Реалом
Арьен Роббен и Жером Боатенг из мюнхенской Баварии получили травмы в ходе первого тайма. Они заменены на Тиаго Алькантару и Никласа Зюле соответственно.
    2018-04-25 23:12:35

Пидгрушная сообщила, что тренировать сборную по биатлону будет россиянин
По словам капитана женской сборной Украины по биатлону Елены Пидгрушной, имя старшего тренера женской биатлонной команды будет объявлено 30 апреля.
    2018-04-25 18:12:39

Рекорд Ломаченко может побить молодой китаец
Люй Бинь может стать чемпионом уже во втором своем поединке.
    2018-04-25 18:12:30

Президент Федерации футбола Украины подверг критике менеджмент и владельцем киевского клуба. По словам Павелко, владельцы киевского Динамо испытывают проблемы с деньгами и занимают средства на содержание команды.
    2018-04-25 15:14:23

Двукратная чемпионка Олимпийских игр получила предложение выйти замуж оригинальным способом - во время матча НБА в Майами, США.
    2018-04-25 13:13:25

Шовковский станцевал на Венском балу
Шовковский и Пятов сплясали галоп.
    2018-04-25 12:13:59

Хоккей: Украина неожиданно проиграла Эстонии
Украинские хоккеисты не сумели забросить шайбу в ворота эстонцев.
    2018-04-25 11:14:12

Черкасские Мавпы выиграли первый матч финала Суперлиги
В гостях черкасский клуб минимально обыграл Днепр
    2018-04-25 09:42:59

Свитолина: Думаю, в следующем сезоне Конте в Челси уже не будет
Первая ракетка Украины Элина Свитолина рассказала за кого в Англии болеет, почему ходит на футбол и о чем общалась с Андреем Шевченко.
    2018-04-25 09:42:53

Цуренко: Надеялась на какие-то чудо-удары
Леся Цуренко прокомментировала свое поражение Эжени Бушар в матче Кубка Федерации.
    2018-04-25 09:00:52

Бавария – Реал Мадрид: онлайн-трансляция матча
Бавария примет дома мадридский Реал в рамках 1/2 финала Лиги Чемпионов. Матч пройдет в среду, 25 апреля. Онлайн-трансляция игры Бавария – Реал на Корреспондент.net.
    2018-04-25 06:43:06

Ливерпуль разгромил Рому в первом полуфинале Лиги чемпионов
Поединок, прошедший во вторник вечером в Ливерпуле, завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев. Ответный полуфинальный матч пройдет 2 мая в Риме.