Выход Шахтера в 1/4 финала Лиги Европы оказался под угрозой | Последние новости сегодня в мире спорта

Выход Шахтера в 1/4 финала Лиги Европы оказался под угрозой
Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Шахтером и Ромой состоялся в Харькове 21 февраля и закончился победой горняков - 2:1.
@FCShakhtarКИЕВ, 13 мар — РИА Новости Украина. Донецкий "Шахтер" пропустил гол в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против итальянской "Ромы".  Первый гол в поединке, который проходит в Риме, на 52-ой минуте забил Джеко, выйдя один на один с Пятовым.  Смотрите также: "Лацио" vs "Динамо". Все голы и лучшие моменты матча Напомним, что матч в Харькове закончился победой "горняков" — 2:1. Таким образом, по сумме двух игр на данный момент общий счет 2:2, однако с учетом того, что римляне забили один гол на чужом поле, преимущество на их стороне. Чтобы выйти в четвертьфинал ЛЕ, подопечным Пауло Фонсеки как минимум необходимо забить гол и больше не пропускать.
    2018-03-13 23:42:27

Александр Кольченко: Чемпионат мира в Маниле - это как поход в хаммам, только надо еще играть
Лидер Черкасских Мавп и MVP чемпионата Украины - о Кубке мира 3х3, космосе на тренировках, ступоре на Филиппинах, завтраках в 3 часа ночи и баскетболе под дождем
    2018-06-20 12:45:29

ЧМ-2018: Польша - Сенегал 1-2. Онлайн
Во вторник, 19 июня, на ЧМ-2018 встретятся сборные Польши и Сенегала. Команды сыграют первый матч группового турнира в группе Н. Онлайн-трансляция матча на Корреспондент.net.
    2018-06-20 12:45:03

Чемпионат мира по футболу 2018: расписание
В России 14 июня стартует Чемпионат мира по футболу 2018: расписание матчей, где смотреть.
    2018-06-16 12:39:50

Один из фаворитов ЧМ-2018 сменил тренера за день до старта турнира
Федерация футбола Испании уволила Лопетеги из-за его соглашения с Реалом. Сборную на мундеале будет тренировать Фернандо Йерро.
    2018-06-15 21:46:09

ФИФА выбрала место проведения ЧМ-2026
Мундиаль впервые состоится в трех странах - США, Канаде и Мексике. Этот турнир станет первым, который пройдет по новому формату